Казенное учреждение Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций»

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по доработке государственной информационной системы Омской области «Региональная система межведомственного электронного взаимодействия» для обеспечения интеграции государственной информационной системы Омской области «Региональный портал государственных и муниципальных услуг» с внешними информационными системами, в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: до 25 декабря 2020 года со дня заключения контракта.

Ответ в адрес казенного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций» просим направить в срок до 4 июня 2020 года по адресу электронной почты: post@guit.omskportal.ru.

Сообщаем, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств казенного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций».

21.05.2020 16:48