Министерство региональной безопасности Омской области

Субсидии из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по профилактике и тушению пожаров

Министерство региональной безопасности Омской области проводит сбор заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность по профилактике и (или) тушению пожаров в границах населенных пунктов Омской области на предоставление субсидий из областного бюджета в соответствии с постановлением Правительства Омской области от 26 февраля 2014 года № 35-п.
Субсидии выделяются на обеспечение (возмещение) финансовых затрат, связанных с осуществлением мер социальной поддержки добровольных пожарных, противопожарной пропагандой и осуществлением профилактики пожаров, обеспечением, содержанием и поддержанием в исправном состоянии средств индивидуальной защиты добровольных пожарных и пожарного оборудования, ремонтом и переоборудованием техники, подлежащей использованию при тушении пожаров, а также на приобретение мобильных средств пожаротушения (мотопомпы).
Заявления принимаются до 10 марта 2020 года.

13.02.2020 16:32