Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области

О вводе дистанционного режима приема обращений граждан

В связи с распространением коронавирусной инфекции и в соответствии с распоряжением Губернатора Омской области от 17.03.2020 № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Омской области» прием обращений граждан переведен на дистанционный режим. Это предполагает выполнение всех рабочих задач с ограничением личного общения с гражданами.

Временно ограничен личный прием граждан уполномоченными лицами и руководителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

Прием обращений граждан сохранен в телефонном и онлайн форматах.

Направление электронных обращений осуществляется  через  портал  «Омская Губерния» – Министерство сельского хозяйства Омской области  в разделе «Электронная приемная». Прием обращений граждан» круглосуточно.

Телефон для справок: 790-801, 357-119

23.03.2020 10:04